С Новым 2016-м годом и Рождеством, коллеги!
Дневник - Kinsmark On-line
30.12.2015 12:43

В качестве образа для новогодней открытки мы выбрали ёлку из питерского ресторана "МЫЖЕНАТЫ". Вместе с ресторатором Александром Затуливетровым мы оставляем вам выбор, где поставить запятую или пробел.


C наступающим Новым 2016-м годом и Рождеством, коллеги! Спасибо тем, кому пригодилась наша помощь, инструменты и опыт управления изменениями в компанияхнизкий поклон тем, кто поделился своим опытом перемен. Спасибо всем, кто поддерживал Управляющий Центр словом и делом в году уходящем, спасибо всем, кто сделает это в будущем. Мы признательны читателям наших сайтов и страницы Сообщества на Facebook, спасибо за лайки!


Спасибо подписчикам-практикам блога для профессионалов за обратную связь и помощь в выборе тем, книг и проблем для анализа, спасибо любителям change-management за интерес.


Особое спасибо web-коллегам, которые пытались найти программиста на разработку нового сайта Kinsmark и помогали нам восстановить работу после досовских атак. Спасибо тем, кому удалось расширить границы нашего присутствия и исследований и, прежде всего, Елене Маркушиной. Спасибо всем думающим, читающим, активным, конструктивным, креативным, внимательным, щедрым, верным, надёжным, честным искателям настоящего и новых знаний. Здоровья вам, бесценные, процветания и личного счастья, новых открытий, радости и достижений в управлении бизнесом и переменами в наступающем году! Искренне ваш ЦУП.