English (United Kingdom)Russian (CIS)
Добро пожаловать на сайт Международной Гильдии Лидеров Перемен и её Управляющего Центра. МЫ НЕ КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА. Мы - союз SbA-практиков управления изменениями, центр компетенций, аккумулятор знаний. Будущее за Лидерами Перемен. Если вы - практик, давайте сотрудничать. Если вы генеральный директор - начните проект улучшений с его обсуждения с нами.

СНАЧАЛА МЫШЛЕНИЕ

Сначала мышление

Блог для практиков управления изменениями


Анатолий Вассерман: Как

отличить правду от лжи

Как отличить правду от лжи

Черниговская бизнесменам

Татьяна Черниговская: интервью для менеджеров

ТРИЗ Альтшуллера

ТРИЗ Альтшуллера

Опрос

Чего вам не хватает на этом сайте?
 

10 минут о переменах - 2. Как распознать реформатора E-mail
Главная - Новости
Автор: Kinsmark   
06.05.2016 17:39

Elena MarkushinaПредлагаем вниманию коллег по Гильдии и подписчиков второй выпуск проекта "10 минут о переменах с Еленой Маркушиной". Тема этого видео -  "Как узнать реформатора". В конце каждого выпуска, а также в описании к видео прилагаются ссылки на упоминаемые книги и дополнительные материалы. Вы можете направить свой вопрос на тему "управление изменениями" на наш адрес или по Viber на номер +7-903-0937-903. Если вы обращаетесь к нам впервые, пожалуйста вместе с вопросом укажите ваши ФИО, город, образование (ср., в., н/в, МВА и т.п.), профессию и должность в компании, анонимные вопросы

рассматриваться не будут. Напоминаем, что дату выхода в эфир выпуска именно с Вашим вопросом предсказать нельзя. Самый лёгкий способ оставаться в курсе - подписаться на канал Kinsmark или канал автора по вашему выбору. На канале Kinsmark видео размещаются с некоторой задержкой.