English (United Kingdom)Russian (CIS)
Добро пожаловать на сайт Международной Гильдии Лидеров Перемен и её Управляющего Центра. МЫ НЕ КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА. Мы - союз SbA-практиков управления изменениями, центр компетенций, аккумулятор знаний. Будущее за Лидерами Перемен. Если вы - практик, давайте сотрудничать. Если вы генеральный директор - начните проект улучшений с его обсуждения с нами.

СНАЧАЛА МЫШЛЕНИЕ

Сначала мышление

Блог для практиков управления изменениями


Анатолий Вассерман: Как

отличить правду от лжи

Как отличить правду от лжи

Черниговская бизнесменам

Татьяна Черниговская: интервью для менеджеров

ТРИЗ Альтшуллера

ТРИЗ Альтшуллера

Опрос

Чего вам не хватает на этом сайте?
 

Рецепт лучшего "как". Шин о применении открытий Канемана в управлении изменениями
Главная - Новости
Sunday, 05 April 2020 10:59

По многочисленным просьбам нерезидентов Гильдии Лидеров Перемен Kinsmark мы открываем доступ к некоторым эпизодам книги М. Шина (Markus Sheen) "Искусство развивать компании. Управление изменениями, нацеленное на развитие". Статья (из главы V) о биологических причинах сопротивления переменам и применении в #Change_Management открытий Даниеля Канемана.


Файл отправляется в ответном сообщении вам в мессенджере нашей FB-страницы или c центральной почты This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .


Формат - EPUB [файла в формате PDF нет, владельцы © согласовали только .epub]

Размер файла - 12 КБ

Легко читается с телефона и таблета


Наиболее удобное отображение для Android в "Play Книги/" и eBoox. Не порадовали "Epub reader" и EPUB. Некоторые наши яблочники читают такие файлы через Apple Книги (iBooks).


После скачивания файла на девайс он (по нажатию на него) или откроется сам через приложение, или его надо найти в читалке, куда он подгрузится автоматически, и открыть там. На картинке именно второй вариант.


В статье есть таблица. Для удобства чтения этого эпизода поверните девайс в горизонтальное положение.


Не забудьте поставить Like FB-странице сообщества.


Есть что - пишите


Это же объявление на страница Сообщества